conti_at582520
CONTI AT5 825 20 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT582520
63,75  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Longueur: 825
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 825 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817107044
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT582520
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
825 mm