conti_at572050
CONTI AT5 720 50 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT572050
130,87  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 720
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 720 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817108850
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT572050
Pas
5 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
720 mm