conti_at569016
CONTI AT5 690 16 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT569016
44,89  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 690
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 690 mm
  • Nombre de dents: 138
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817110587
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT569016
Longueur
690
Pas
5 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
690 mm