conti_at562050
CONTI AT5 620 50 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT562050
123,00  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 620
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 620 mm
  • Nombre de dents: 124
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817108812
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT562050
Longueur
620
Pas
5 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
620 mm