conti_at552525
CONTI AT5 525 25 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT552525
57,64  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Longueur: 525
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 525 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817107532
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT552525
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
525 mm