conti_at552520
CONTI AT5 525 20 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT552520
46,09  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 15.
  • Longueur: 525
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 525 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817106931
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT552520
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
525 mm