conti_at526020
CONTI AT5 260 20 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT526020
35,17  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 260
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 260 mm
  • Nombre de dents: 52
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817106818
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT526020
Longueur
260
Pas
5 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
260 mm