conti_at511258
CONTI AT5 1125 8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT511258
41,43  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • Longueur: 1125
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1125 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817109710
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT511258
Pas
5 mm
Largeur
8 mm
Longueur nominale
1125 mm