conti_at34506gen3
CONTI AT34506GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 450 x 6 mm rouge
27,37  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 33.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 450
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 450 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100281
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT34506GEN3
Pas
3 mm
Largeur
6 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
450 mm