conti_at335150gen3
CONTI AT335150GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 351 x 50 mm rouge
137,07  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 351
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 351 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817321419
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT335150GEN3
Pas
3 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
351 mm