conti_at335132gen3
CONTI AT335132GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 351 x 32 mm rouge
95,71  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 351
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 351 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817274630
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT335132GEN3
Pas
3 mm
Largeur
32 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
351 mm