conti_at335110gen3
CONTI AT335110GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 351 x 10 mm rouge
36,15  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 351
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 351 mm
  • Nombre de dents: 117
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817100465
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT335110GEN3
Longueur
351
Pas
3 mm
Largeur
10 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
351 mm