conti_at326710gen3
CONTI AT326710GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 267 x 10 mm rouge
30,43  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 60.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© demain 16/05/2026
  • Longueur: 267
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 10 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 267 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817102704
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT326710GEN3
Pas
3 mm
Largeur
10 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
267 mm