conti_at32528gen3
CONTI AT32528GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 252 x 8 mm rouge
26,04  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 25.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 252
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 8 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 252 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817102049
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT32528GEN3
Pas
3 mm
Largeur
8 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
252 mm