conti_at3101150gen3
CONTI AT3101150GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 1011 x 50 mm rouge
267,99  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 3.
  • Longueur: 1011
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1011 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817104043
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT3101150GEN3
Pas
3 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1011 mm