conti_at354950
CONTI AT3 549 50 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT354950
133,67  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 549
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 549 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817111706
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT354950
Pas
3 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
549 mm