conti_at354920
CONTI AT3 549 20 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT354920
58,33  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 15.
  • Longueur: 549
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 549 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817113977
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT354920
Pas
3 mm
Largeur
20 mm
Longueur nominale
549 mm