conti_at326712
CONTI AT3 267 12 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT326712
27,23  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 16.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 267
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 267 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817111478
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT326712
Pas
3 mm
Largeur
12 mm
Longueur nominale
267 mm