conti_at201900100
CONTI AT20 1900 100 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT201900100
1 029,99  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 2.
  • Longueur: 1900
  • Pas: 20 mm
  • Largeur: 100 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1900 mm
  • Nombre de dents: 95
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817215084
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT201900100
Longueur
1900
Pas
20 mm
Largeur
100 mm
Longueur nominale
1900 mm