conti_at20170025
CONTI AT20 1700 25 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT20170025
266,59  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 8.
  • Longueur: 1700
  • Pas: 20 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1700 mm
  • Nombre de dents: 85
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817215169
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT20170025
Longueur
1700
Pas
20 mm
Largeur
25 mm
Longueur nominale
1700 mm