conti_at20150032
CONTI AT20 1500 32 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT20150032
305,85  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 1500
  • Pas: 20 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1500 mm
  • Nombre de dents: 75
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817215244
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT20150032
Longueur
1500
Pas
20 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
1500 mm