conti_at10980100gen3
CONTI AT10980100GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 980 x 100 mm rouge
514,96  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 2.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 980
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 100 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 980 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817121194
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10980100GEN3
Pas
10 mm
Largeur
100 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
980 mm