conti_at1089032gen3
CONTI AT1089032GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 890 x 32 mm rouge
165,53  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 9.
  • Longueur: 890
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 890 mm
  • Nombre de dents: 89
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817118644
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT1089032GEN3
Longueur
890
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
890 mm