conti_at1088060gen3
CONTI AT1088060GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 880 x 60 mm rouge
299,22  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 3.
  • Longueur: 880
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 60 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 880 mm
  • Nombre de dents: 88
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817121170
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT1088060GEN3
Longueur
880
Pas
10 mm
Largeur
60 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
880 mm