conti_at1080075gen3
CONTI AT1080075GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 800 x 75 mm rouge
344,03  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Longueur: 800
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 75 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 800 mm
  • Nombre de dents: 80
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817119603
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT1080075GEN3
Longueur
800
Pas
10 mm
Largeur
75 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
800 mm