conti_at1080060gen3
CONTI AT1080060GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 800 x 60 mm rouge
183,47  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 5.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 800
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 60 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 800 mm
  • Nombre de dents: 80
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817320603
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT1080060GEN3
Longueur
800
Pas
10 mm
Largeur
60 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
800 mm