conti_at1070050gen3
CONTI AT1070050GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 700 x 50 mm rouge
189,91  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 700
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 700 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817118699
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT1070050GEN3
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
700 mm