conti_at1057032gen3
CONTI AT1057032GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 570 x 32 mm rouge
110,29  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 9.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 570
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 570 mm
  • Nombre de dents: 57
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817320443
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI AT1057032GEN3
Longueur
570
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
570 mm