conti_at1056050gen3
CONTI AT1056050GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 560 x 50 mm rouge
157,24  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 560
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 560 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817120586
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT1056050GEN3
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
560 mm