conti_at10110016
CONTI AT10 1100 16 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT10110016
84,85  TTC
En commande : livraison à partir du 15/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 15/05/2026
  • Longueur: 1100
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1100 mm
  • Nombre de dents: 110
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817121927
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10110016
Longueur
1100
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
1100 mm