carat_mzslb1505set
CARAT SL-1505 scie à guichet 150 incl. 2 scies CEE - MZSLB1505SET
1 027,37  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
ensemble
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit :
  • Production minimale de poussière grâce à un capot de scie spécial
  • Largeur réglable en tant que scie à fente de 1,3 à 4,7 cm
Avec 2 scies : 6mmAvec 3 scies : 11mmAvec4 scies : 16mm Avec 5 scies : 21mm
  • Roues de guidage pour faciliter la coupe
  • Y compris mallette de transport et 2 lames de scie universelles Ø150 (type CEE150301F)
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Puissance: 2500 W
  • Diamètre (du disque): 150 mm
  • Nombre de rainures: 1
  • Porfondeur de coupe max.: 50 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452029947
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT MZSLB1505SET
Puissance
2500 W
Diamètre (du disque)
150 mm
Nombre de rainures
1
Porfondeur de coupe max.
50 mm