carat_hts1326040
CARAT HTS1326040 Foret à brique brillant 132 x 60mm M16 Dustec
133,80  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit :
  • Hauteur des segments 9,5 mm.
  • Equipé de segments TT ; pour un démarrage facile et rapide.
  • Filetage M16 pour utilisation sur la broche de montage et le mandrin Dustec.
  • Soudure au laser, donc garantie à 100 % contre la rupture de la soudure.
  • Adhésion : soudée au laser
  • Segment : Turbo torsadé
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 132 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452102251
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT HTS1326040
Diamètre
132 mm