carat_hts1226040
CARAT HTS1226040 Foret à brique brillant 122 x 60mm M16 Dustec
127,20  TTC
En commande : livraison à partir du 23/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 23/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit :
  • Hauteur des segments 9,5 mm.
  • Equipé de segments TT ; pour un démarrage facile et rapide.
  • Filetage M16 pour utilisation sur la broche de montage et le mandrin Dustec.
  • Soudure au laser, donc garantie à 100 % contre la rupture de la soudure.
  • Adhésion : soudée au laser
  • Segment : Turbo torsadé
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 122 mm
  • Longueur: 60 mm
  • Dimension de raccordement (machine): M16
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452102244
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT HTS1226040
Diamètre
122 mm
Longueur
60 mm