carat_htm0921504
CARAT HTM0921504 Foret à brique brillant 92 x 150 M16 Dustec
130,80  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit :
  • Foret diamanté DUSTEC pour le dépoussiérage des briques et autres matériaux abrasifs.
  • Hauteur des segments 9,5 mm.
  • Equipé de segments TT ; pour un démarrage facile et rapide.
  • Filetage M16 pour utilisation sur la broche de montage et le mandrin Dustec.
  • Soudé au laser, donc 100 % de garantie contre la rupture des soudures.
  • Diamètre: 92 mm
  • Type de raccordement (machine): Filetage intérieur
  • Dimension de raccordement (machine): M16
  • Longueur: 150 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452102091
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT HTM0921504
Diamètre
92 mm
Longueur
150 mm