carat_htm0821504
CARAT HTM0821504 Foret à brique brillant 82 x 150 M16 Dustec
Description du produit :
  • Foret diamanté DUSTEC pour le dépoussiérage des briques et autres matériaux abrasifs.
  • Hauteur des segments 9,5 mm.
  • Equipé de segments TT ; pour un démarrage facile et rapide.
  • Filetage M16 pour utilisation sur la broche de montage et le mandrin Dustec.
  • Soudé au laser, donc 100 % de garantie contre la rupture des soudures.
  • Diamètre: 82 mm
  • Type de raccordement (machine): Filetage intérieur
  • Dimension de raccordement (machine): M16
  • Longueur: 150 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452102084
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT HTM0821504
Diamètre
82 mm
Longueur
150 mm