carat_htm0681504
CARAT HTM0681504 Foret à brique brillant 68 x 150 M16 Dustec
Description du produit :
  • Foret diamanté DUSTEC pour le dépoussiérage des briques et autres matériaux abrasifs.
  • Hauteur des segments 9,5 mm.
  • Equipé de segments TT ; pour un démarrage facile et rapide.
  • Filetage M16 pour utilisation sur la broche de montage et le mandrin Dustec.
  • Soudé au laser, donc 100 % de garantie contre la rupture des soudures.
  • Avec des fentes dans la bride pour l'utilisation avec l'extraction de poussière Dustec.
  • Collage : soudé au laser
  • Segment : Turbo Twisted
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 68 mm
  • Type de raccordement (machine): Filetage intérieur
  • Dimension de raccordement (machine): M16
  • Longueur: 150 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452103098
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT HTM0681504
Diamètre
68 mm
Type de raccordement (machine)
Filetage intérieur
Dimension de raccordement (machine)
M16
Longueur
150 mm