carat_eb14142020
CARAT EB14142020 Foret à béton brillant 141 x 420mm 5/4" humide
354,20  TTC
En commande : livraison à partir du 19/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 19/05/2026
  • Soudé au laser, donc 100% de garantie contre la rupture de la soudure.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 141 mm
  • Longueur: 400 mm
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452023068
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT EB14142020
Diamètre
141 mm
Longueur
400 mm