carat_eb10142020
CARAT EB10142020 Foret à béton brillant 101 x 420mm 5/4" humide
280,60  TTC
En commande : livraison à partir du 21/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 21/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit :
  • Équipé de segments TT, pour un démarrage facile et rapide.
  • Soudé au laser, donc 100% de garantie contre la rupture de la soudure.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 101 mm
  • Longueur: 400 mm
  • Dimension de raccordement (machine): 1 1/4"
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452022979
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT EB10142020
Diamètre
101 mm
Longueur
400 mm