carat_eb04142020
CARAT EB04142020 Foret à béton brillant 41 x 420mm 5/4" humide
143,20  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Soudé au laser, donc 100% de garantie contre la rupture de la soudure.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 41 mm
  • Longueur: 400 mm
  • Dimension de raccordement (machine): 1 1/4"
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452023129
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT EB04142020
Diamètre
41 mm
Longueur
400 mm