carat_ctc12530z8
carat_ctc12530z8_2
carat_ctc12530z8
carat_ctc12530z8_2
CARAT CTC12530Z8 CTC Premium 125 coupe-joint souple 8mm zigzag
Description du produit
  • Joint souple large premium, type ctc
  • Pour le ponçage de joints en ciment souple
  • Haute qualité pour un usage professionnel
  • Longs segments de protection pour une très longue durée de vie
  • Avec segment plein ou zigzag (zigzag reconnaissable par le "Z" dans le code article)
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 125 mm
  • Dimension de raccordement (disque): 22,2 mm
  • Type de raccordement (disque): Alésage
  • Application du disque: Coupe
  • Pour matériau: Brique; Asphalte
  • Série: PREMIUM
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452111215
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CTC12530Z8
Diamètre (du disque)
125 mm
Dimension de raccordement (disque)
22,2 mm