bosch_1600a02zb4
bosch_1600a02zb4_2
bosch_1600a02zb4_3
bosch_1600a02zb4_4
bosch_1600a02zb4_5
bosch_1600a02zb4_6
bosch_1600a02zb4_7
bosch_1600a02zb4
bosch_1600a02zb4_2
bosch_1600a02zb4_3
bosch_1600a02zb4_4
bosch_1600a02zb4_5
bosch_1600a02zb4_6
bosch_1600a02zb4_7
BOSCH 1600A02ZB4 kit d'outils dans une valise à roulettes 119 pièces
251,80  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
ensemble
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Contenu de la livraison
  • 1x pince combinée 180 mm (1 600 A03 2VB)
  • 1x pince coupante 180 mm (1 600 A03 2VC)
  • 1x coupe diagonale 160 mm (1 600 A03 2VE)
  • 1x pince 200 mm (1 600 A02 Z9W)
  • 1x pince pour pompe à eau 180 mm (1 600 A03 9HU)
  • 1x ruban à mesurer 3 m (1 600 A03 2UX)
  • 1x niveau à bulle 25cm avec bras coulissant (1 600 A02 7PL)
  • 1x marteau à griffes 340 g / 12 oz (1 600 A02 W7X)
  • 1x pare-chocs souple
  • 1x scie à archet 150 mm (1 600 A02 ZA7)
  • 1x lime métallique semi-circulaire 200 mm (1 600 A03 DR8)
  • 1x tournevis à cliquet (1 600 A02 Z99)
  • 1x tournevis à embout court (1 600 A03 EC2)
  • 3x tournevis de précision (SL2.5/PH0/TX8)
  • 1x clé à molette 150 mm / 6" (1 600 A03 9HN)
  • 1x lame de tronçonnage 18 mm avec 3 lames (1 600 A03 2V8)
  • 10x lame à tronçonner en acier SK5 (1 600 A03 2US)
  • 1x crayon de marquage de trous profonds (1 600 A03 2V2)
  • 6x crayon multicolore (1 600 A03 2UV)
  • 10x clé hexagonale (1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 5,5, 6, 8, 10 mm)
  • 7x clé double à fourche (8/9, 10/11, 12/13, 14/15, 16/17, 18/19, 20/22)
  • 1x clé à cliquet 1/2" (1 600 A03 17V)
  • 10x clé à molette 1/2" (14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 mm)
  • 1x adaptateur de joint universel 1/2
  • 1x clé à rallonge 1/2" 125 mm
  • 1x clé à cliquet 1/4
  • 10x capuchon de serrage 1/4" (5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 mm)
  • 1x rallonge 1/4" 50 mm
  • 1x adaptateur de joint universel 1/4
  • 32x embout 25 mm
  • 1x poignée à cliquet
  • 1x valise à outils
Description du produit
  • Des matériaux de haute qualité garantissent la durabilité
  • Ergonomie optimale pour un meilleur contrôle et un plus grand confort
  • Mallette à outils avec poignée télescopique pour un transport et un rangement faciles
  • Système de rangement astucieux pour une bonne organisation des outils à main
  • Genouillère incluse pour un travail plus confortable
Points forts du produit
Équipement et application
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Avec roulettes: Oui
  • Nombre de roulettes: 2
  • Matériau (malette): Plastique
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas