bahco_be1sp14l
bahco_be1sp14l
bahco_be1sp14l
bahco_be1sp14l
BAHCO BE1SP14L clé à bougie 14mm double hex. carré 3/8"
Description du produit:
  • 14 mm - 12 pans avec systeme de retenue
  • Carré conducteur: 3/8"
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Ouverture de clé: 14 mm
  • Profil de connexion: Carré intérieur
  • Longueur: 250 mm
  • Avec Cardan: Non
  • Dimension de raccordement: 3/8"
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314150170074
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO BE1SP14L
Ouverture de clé
14 mm
Profil de connexion
Carré intérieur
Longueur
250 mm
Avec cardan
Non
Dimension de raccordement
3/8"
Largeur du carré mm (d2)
18 mm
Poids g
345 g
Taille bi-hexagonales mm
14 mm
Longueur totale mm
252 mm
Largeur de la douille mm (d1)
18 mm
Longueur mm (l)
252 mm