bahco_a6710dm_13
bahco_a6710dm_13_2
bahco_a6710dm_13_3
bahco_a6710dm_13
bahco_a6710dm_13_2
bahco_a6710dm_13_3
BAHCO A6710DM-13 clé à cardan 1/4", 12 pans, 13 mm
Description du produit:
  • Douilles articulées 1/4
  • 12 pans, mm
  • Ouverture de clé: 13 mm
  • Dimension de raccordement: 1/4"
  • Profil de connexion: Carré intérieur
  • Longueur: 39,5 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314151757069
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO A6710DM-13
Ouverture de clé
13 mm
Longueur
39,5 mm
Longueur mm (l)
39.5 mm
Largeur du carré mm (d2)
12 mm
Largeur de la douille mm (d1)
17,8 mm
Poids g
36 g
Dimensions mm
13 mm
Profondeur butée du roulement à billes mm
12 mm