bahco_a6710dm_12
bahco_a6710dm_12_2
bahco_a6710dm_12_3
bahco_a6710dm_12
bahco_a6710dm_12_2
bahco_a6710dm_12_3
BAHCO A6710DM-12 clé à cardan 1/4", 12 pans, 12 mm
Description du produit:
  • Douilles articulées 1/4
  • 12 pans, mm
  • Ouverture de clé: 12 mm
  • Dimension de raccordement: 1/4"
  • Profil de connexion: Carré intérieur
  • Longueur: 35,5 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314151756925
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO A6710DM-12
Ouverture de clé
12 mm
Longueur
35,5 mm
Longueur mm (l)
38.0 mm
Largeur du carré mm (d2)
12 mm
Largeur de la douille mm (d1)
16,5 mm
Poids g
33 g
Dimensions mm
12 mm
Profondeur butée du roulement à billes mm
11 mm