bahco_9045_b_200
BAHCO 9045-B-200 crochet à écrire avec lame en acier 200 mm
19,80  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 7 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Reste bien équilibré et stable lorsqu´on pose l'outil sur la surface de travail
  • Graduation facile à lire sur les deux côtés
  • Revêtement anti-corrosion, finition noire
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 200 mm
  • Largeur: 170 mm
  • Type d'équerre: Équerre à tracer
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7311518012175
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 9045-B-200
Longueur
200 mm
Largeur
170 mm
Type d'équerre
Équerre à tracer
Longueur totale mm
220 mm
Longueur du carré mm
170 mm