bahco_486_2000wh
bahco_486_2000wh
bahco_486_2000wh
bahco_486_2000wh
BAHCO 486-2000WH poignée droite en aluminium 2000 mm
Description du produit :
  • Barre droite en aluminium sans poignées, 2000 mm
Caractéristiques :
  • Profilé en aluminium robuste de 100 mm x 18 mm
  • Flacons en forme de tonneau
  • Liquide résistant aux rayons UV et aux températures extrêmes
  • Sensibilité de 10 mm/m
  • Haute visibilité
  • Le rayon de la fiole est de 200 mm
  • Flacons incassables
  • Paroi en aluminium de 1,3 mm d'épaisseur
  • Longueur: 2000 mm
  • Nombre de fioles: 3
  • Magnétique: Non
  • Précision: 1 mm/m
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314150315345
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 486-2000WH
Longueur
2000 mm
Précision
1 mm/m
Longueur mm
2000 mm