action_do65110013
ACTION DO65110013 écrou à chapeau pour percussion 3/8" x 13 Allen
Description du produit:
S3IN13M DOP 3/8" INBUS 13MM KNIE.......
  • Bille coude incorporée
  • Taille clé: 13 mm intérieur
  • Longueur: 24 mm
  • Diamètre corps: 60 mm
  • Longueur broche pour 6 pans: 15 mm
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 15 mm
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: HEX 13 mm
  • Dimension de l'empreinte (embout): 13 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981067916
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO65110013
Longueur
15 mm
Tête de l'embout
HEX 13 mm
Dimension de l'empreinte (embout)
13 mm
C/p mm/inch
13 mm