action_do64701025
ACTION DO64701025 capuchon de percussion 1/4" x T25 Torx
7,88  TTC
Description du produit:
PLC *SIT2T25 DOP TORX T25.......
  • Carré entraîneur: 1/4"
  • Largeur de la clé: T25
  • Longueur: 35 mm
  • Diamètre: 13 mm
  • Douille puissante - torx externe - modèle court
  • Anneau de retenue recommandé: RR10001
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 35 mm
  • Type d'empreinte (embout): Torx
  • Èpaisseur de la lame: Ne s'applique pas
  • Dimension de raccordement: 1/4"
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: T25
  • Dimension de l'empreinte (embout): 25
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981131235
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO64701025
Longueur
35 mm