action_do6212_0_180
ACTION DO6212-0-180 bouchon de percussion 2 1/2" x 180
2 605,13  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
Description du produit:
PLC *S622M180 DOP M180
  • Carré entraîneur: 2 1/2"
  • Largeur de la clé: 180 mm
  • Diamètre: 127 mm
  • Longueur: 200 mm
  • Douille de puissance - raccord hexagonal
  • Modèle court
  • Anneau de retenue recommandé = RR1
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 180 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 2 1/2"
  • Longueur: 200 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981047994
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO6212-0-180
Dimension de douille
180 mm
Longueur
200 mm
Carré dentrainement
2 1/2"
C/p mm/inch
180 mm