action_do6212_0_170
ACTION DO6212-0-170 bouchon de percussion 2 1/2" x 170
2 196,15  TTC
En commande : livraison à partir du 21/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 21/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
47135348 *S622M170 DOP M170
  • Carré entraîneur: 2 1/2"
  • Largeur de la clé: 170 mm
  • Diamètre: 127 mm
  • Longueur: 195 mm
  • Douille de puissance - raccord hexagonal
  • Modèle court
  • Anneau de retenue recommandé = RR1
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 170 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 2 1/2"
  • Longueur: 195 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981020041
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO6212-0-170
Dimension de douille
170 mm
Type d'empreinte (douille)
Six pans
Dimension de raccordement
2 1/2"
Longueur
195 mm
Carré dentrainement
2 1/2"
C/p mm/inch
170 mm